Последние новости

Реклама

Благодаря Керчь.ФМ и дому помощи, женщина спустя 23 года нашла свою мать В редакцию Керчь.ФМ пришло письмо от «Керченского дома помощи для лиц без определенного места жительства» в котором написано, что благодаря публикации «Керченский дом помощи разыскивает родственников граждан», дочь бездомной Шараповой Ольги Николаевны нашла свою мать. Прошло 23 года, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Одноклассница прочитала Ваше объявление и сообщила подруге об этом в Санкт-Петербург. Дочь приехала в Керчь, дважды проведала маму в больнице, однако однозначно заявила, что забирать её не будет, т.к. сама с тремя детьми проживает на съемной квартире. Однако главное, уточнила она, что мать её бросила в 13 лет, воспитывали и растили её соседи, потом учеба в профтехучилище и заработки в России. Она согласна на помещение матери в дом-интернат, т.к. сама Шарапова О.Н. не передвигается.

Дочь очень благодарна редакции за проведенную работу по поиску родственников тех людей, какие попали в сложную жизненную ситуацию».

Напомним, это уже второй случай, когда благодаря дома помощи и нашей редакции, женщина смогла найти свою мать. Также вспомним, что  Керчи просят материально помочь восстановить документы бездомной

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля