Последние новости

Реклама

В дежурную часть МО МВД России «Красноперекопский» обратилась продавец сети круглосуточных магазинов «Везунчик» о том, что из торгового заведения открыто была похищена упаковка шоколада.

На место происшествия прибыл находящийся на охране общественного порядка участковый уполномоченный полиции майор полиции Иван Николенко.

Потерпевшая пояснила правоохранителю, что в ночное время суток неизвестный мужчина вбежал в магазин  и похитил с прилавка упаковку шоколада. Женщина пыталась догнать грабителя самостоятельно, но не смогла. Неравнодушные очевидцы происходящего подобрали потерянный убегающим мужчиной  мобильный телефон и принесли в магазин.

К утру этого же дня участковый установил личность подозреваемого и задержал по месту его проживания. Злоумышленником оказался 36-летний ранее судимый за хранение наркотиков житель города Красноперекопска. Свою вину мужчина не отрицает и в содеянном сознался.

Отделом дознания МО МВД России «Красноперекопский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж). Санкцией статьи предусмотрено наказание от обязательных работ на срок до четырехсот восьмидесяти часов – до лишения свободы на срок до четырех лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля