Последние новости

Реклама

В дежурную часть отдела МВД России по г.Евпатории поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина проник в одну из квартир города и с применением физической силы открыто похитил у местной жительницы мобильный телефон, после чего скрылся в неизвестном направлении.

На место происшествия немедленно был направлен наряд группы задержания Управления вневедомственной охраны МВД по Республике Крым. Полицейские задержали подозреваемого по «горячим следам», в нескольких кварталах от места совершения преступления. Им оказался 46-летний житель Московской области, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

Похищенное изъято и после проведения всех необходимых процессуальных действий будет направлено потерпевшей.

В настоящее время следственным подразделением отдела МВД России по г.Евпатории возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации – грабеж совершенный с незаконным проникновением в жилище.

Согласно меры данной статьи, подозреваемому может грозить наказание от принудительных работ на срок до пяти лет - до лишения свободы на срок до семи лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля