Последние новости

Реклама

В Керчи разоблачили наркопритон В Крыму провели серию спецопераций по ликвидации наркопритонов, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«В Керчи двое молодых людей 22 лет, содержали наркопритон в двухкомнатной квартире. На протяжении почти трёх месяцев они устраивали наркоманские «посиделки», на какие приглашали сразу по несколько человек. Полусинтетический наркотик «дезоморфин», получаемый с применением лекарственных препаратов и подручных материалов, «варился» на кухонной плитке. В качестве оплаты за свои услуги организаторы притона брали с гостей либо алкоголь, либо часть изготовленного здесь же наркотика.Сотрудниками Керченского межрайонного отдела наркоконтроля задокументировано по меньшей мере 5 эпизодов преступной деятельности, — сообщает пресс-служба Регионального управления ФСКН России по Республике Крым».

Опийный притон ликвидировали сотрудники севастопольской службы ФСКН. Хозяин жилища в центре Севастополя занимался бизнесом по обслуживанию наркоманов совместно со своей двоюродной сестрой.

Несколько притонов наркополицейские разоблачили в Столице Крыма. Речь идёт о групповом употреблении ацетилированного опия, а также иных инъекционных наркотиков. Во всех случаях хозяева притонов сами являются наркозависимыми.

Согласно меры ст. 232 УК РФ, организация и содержание наркопритона наказывается до 7 лет лишения свободы

Тоже важно:

Дата: 8 октября 2015 | Разделы: Проиcшествия
8 октября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля