Последние новости

Реклама

А.А. Ющенко посетил Кемеровскую область

Состоялся визит депутата Государственной Думы, члена ЦК КПРФ Александра Ющенко в Кемеровскую область.
9 сентября, в первый день визита, Александр Ющенко посетил Кемеровский обком КПРФ и провел ознакомительную поездку по городу Кемерово. Прибыв в самый разгар агитационной кампании по выборам губернатора Кемеровской области, Александр Ющенко убедился, что коммунисты не теряют ни одной минуты и штаб КПРФ работает в полную силу. Первый секретарь Кемеровского обкома КПРФ Николай Мухин познакомил гостя с графиком встреч кандидата на пост губернатора Кемеровской области от КПРФ Виктора Шаламанова с избирателями, а также с различными видами и направлениями агитационной работы. После чего прошла встреча с членами избирательного штаба, на которой прошёл обмен мнениями относительно проходящей избирательной кампании и грядущей кампании по выборам в Государственную Думу в 2016 году. Перед членами штаба Александр Ющенко выступил с кратким сообщением об итогах работы весенней сессии фракции КПРФ в Государственной Думе, а также рассказал собравшимся о планах фракции на ближайшую сессию. Члены штаба задали ряд вопросов касающихся выборов, работы фракции КПРФ в государственной Думе, законодательных инициатив коммунистов и работы действующих депутатов Государственной Думы. После встречи Александр Ющенко обменялся своими контактами с желающими обратиться к нему.

10 сентября Депутат Государственной Думы Александр Ющенко дал обширное интервью для Московского Комсомольца, в котором рассказал об Антикризисной программе КПРФ, о законодательных инициативах фракции КПРФ в Государственной Думе, о молодёжной политике, проводимой руководителем партии Геннадием Андреевичем Зюгановым, о принятом законе «О промышленной политике», который внесла фракция КПРФ в Государственной Думе и который напрямую затрагивает интересы Кузбасса. «Этот закон стал своеобразным гарантом инвестиционного развития российской промышленности и поможет предприятиям привлекать инвестиции под государственные гарантии». В заключение рабочего дня Александр Ющенко совместно с первым секретарем Кемеровского Обкома КПРФ Николаем Мухиным приняли участие в запланированной областным штабом КПРФ акции «Красные в городе», в ходе которой Александр Ющенко и Николай Мухин провели на улицах города Кемерово ряд встреч с избирателями.

Визит был насыщенным и плодотворным. В течение нескольких дней Александр Ющенко совместно с первым секретарем Кемеровского обкома КПРФ Николаем Мухиным посетил два промышленных предприятия, провел встречи с избирателями в двух районах Кузбасса, выступил перед партийным активом города Кемерово. Александр Ющенко поделился своими впечатлениями от поездки: «В Кузбассе живут очень трудолюбивые люди. Посетив ряд городов и районов, пообщавшись с простыми людьми, с рядовыми шахтёрами и обычными работягами, познакомившись с партийным активом, я сделал следующие выводы: за счёт собственной инициативы и на самом деле без поддержки со стороны государства люди не дают загнуться своему делу. Также очень приятно было увидеть в числе партийного актива коммунистов советской школы управления, какие и сейчас востребованы. Нашей власти надо активней оказывать прямую помощь промышленным и сельскохозяйственным предприятиям для того, чтобы наладить более эффективное производство. Будет развиваться производство – будут достойно жить люди».

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 12 сентября 2015 | Разделы: События
12 сентября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля