Последние новости

Реклама

Первый секретарь Кемеровского обкома КПРФ Н.П. Мухин наградил жителя области, установившего бюст В.И. Ленина на своей усадьбе

Первый секретарь Кемеровского обкома КПРФ Н.П. Мухин вручил памятную медаль ЦК КПРФ «В ознаменование 140-летия Со Дня Рождения В.И. Ленина» и грамоту Председателя ЦК КПРФ Геннадия Андреевича Зюганова жителю области, установившему бюст В.И. Ленина на своей усадьбе
Бюст Владимира Ильича раньше стоял в краснобродской школе №31. Сейчас школа закрыта. Владимир Фомич Тумандеев в буквальном смысле спас бюст В.И.Ленина, который стоял в пустом помещении школы. Местная детворауже успела повредить скульптуру.

Привезя бюст домой, Владимир Фомич его полностью восстановил, поставил напостамент, вокруг красиво разложил красные камни, бережно огородил Ильича, установил фонари. За бюстом очень бережно ухаживает. Зимой на деревьях включаются гирлянды.

Жители посёлка «Краснобродский» положительно восприняли бюст В.И. Ленину на усадьбе у Владимира Фомича Тумандеева. Старшее поколение и молодёжь приходят к бюсту, а на день Рожденья и день памяти приходят и возлагают цветы.

Владимир Фомич Тумандеев обратился к первому секретарю Кемеровского обкома КПРФ Н.П.Мухинуза помощью в приобретении четырёх голубых елей. С его слов: «чтобы было, как у Московского Кремля». Кемеровский обком КПРФ с радостью окажет содействие в данном вопросе.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля