Последние новости

Реклама

Симферополь, 4 сентября. Республика Крым уже сегодня получит из федерального бюджета первый транш по Федеральной целевой программе (ФЦП) развития Крыма и Севастополя, сообщил глава региона Сергей Аксёнов, сообщает издание «Крыминформ».

«Сегодня поступят 2,2 млрд, мы соглашение подписали. Ещё 5,5 млрд поступят на следующей неделе. До конца года поступит всего 13 млрд по ФЦП», - сказал он.

По словам Аксёнова, подрядчики уже готовы приступить к реализации мероприятий, предусмотренных ФЦП. «В этом месяце реализация ФЦП начнётся в полном объеме. Мы готовы четыре месяца поработать, закатав рукава, и выполнить все задачи, поставленные президентом. Все подрядчики уже стоят наготове с лопатами наперевес и готовы броситься выполнять поставленные задачи», - добавил Аксёнов.

Он также сообщил, что графики поступления и расходования средств по ФЦП будут публиковаться на портале правительства республики. «Чтобы крымчане все знали и понимали», - заметил Аксёнов.

Федеральная целевая программа развития Крыма и Севастополя до 2020 года была окончательно утверждена на уровне 708 млрд рублей в июне.

Тоже важно:

Дата: 4 сентября 2015 | Разделы: Экономика
4 сентября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля