Последние новости

Реклама

Коммунисты Ленинградской области нацелены на победу в выборах губернатора области

Избирательный марафон в Ленинградской области в самом разгаре. Команда Николая Кузьмина, кандидата в губернаторы от КПРФ работает с большим напряжением и полной отдачей. Центральный Комитет партии оказывает коммунистам региона большую поддержку. Ценным для нас стало Обращение Центрального Совета Общероссийской общественной организации «Дети войны» к местным аналогичным организациям. Депутаты-коммунисты Ленинградского областного ЗАКСасделали немало для того, чтобы облегчить жизнь ветеранов, тех, кого в детстве опалила война.
Поддержать кандидата в губернаторы от КПРФ, на встречи с избирателями в Ленинградскую область приезжают известные политики, депутаты – коммунисты Госдумы. Так, всего за три дня, а это очень короткий срок, провели восемь встреч с жителями области член Президиума ЦК КПРФ, депутат Государственной думы, Герой Социалистического труда ПетрРоманов и кандидат в губернаторы Ленинградской области, секретарь ЛОК КПРФ Николай Кузьмин. Кроме того, были совещания с партактивом областной организации КПРФ, собеседования с коммунистами и нашими сторонниками в городах Кингисепп и Сосновый Бор. На всех встречах присутствовало немало людей, какие будущее 47-го региона воспринимают исключительно с позиций КПРФ.

Сделаем чистой Ленинградскую область! Под таким девизом вошла областная организация КПРФ в данную избирательную кампанию. Как кандидат в губернаторы региона от КПРФ, я нацелен только на победу. И делается для этого очень многое. Проведено 48 встреч в 17 районах области и городском округе Сосновый Бор. Беспрерывно работают четыре автомашины с агитгруппами. Коммунистами-агитаторами и нашими сторонниками распространено 400 тыс. экз. газет-листовок и 500 тыс. экз. листовок формата А5. Готовятся к выпуску 200 тыс. экз. газет-листовок и 400 тыс. экз. листовок формата А5. Использованы все бесплатно предоставленные площади в печатных СМИ. Кандидат от КПРФ Николай Кузьмин принял участие в бесплатно предоставляемых радио - и телеэфирах.

Совместно с общественными организациями Ленинградской области, нами проведен ряд акций и мероприятий, направленных на решение острых экологических и социальных проблем.

Ведется активная работа в сети интернет. Функционируют страницы кандидата в губернаторы Ленинградской области в таких социальных сетях как «Вконтакте» и «Facebook». Без применения материальных вливаний в «друзья» в «Вконтакте» к кандидату записалось 1055 человек. Так же действуют официальная и неофициальная группа сторонников кандидата. В официальную группу вступили 640 человек, а в неофициальную -710. Это вторая по численности официальная коммунистическая группа в Ленинградской области, после группы комсомольцев. Количество подписчиков у кандидата на «Facebook» составляет свыше 1585 человек, в созданной им группе «Ленинградская область» свыше 1245 человек.

На протяжении всей избирательной кампании сохраняется уверенная тенденция на увеличение широты охвата аудитории. В июле в официальной группе она составила 15 169 человек, а за август - свыше 20 000.

Продолжает действовать сайт кандидата и twitter.

Мы максимально используем предоставленные нам ресурсы, тем не менее на сегодняшний день из-за не достаточного финансового обеспечения наши возможности ограничены.

С уважением,

Николай Кузьмин, секретарь ЛОК КПРФ,

депутат Государственной думы (фракция КПРФ),

кандидат в губернаторы Ленинградской области

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля