Последние новости

Реклама

Состоялась встреча жителей Альметьевска и Альметьевского района с кандидатом на должность Президента Республики Татарстан Х.Г. Миргалимовым

В четверг, 27 августа, Альметьевский горком КПРФ совместно с администрацией Альметьевского муниципального района в концертном зале Молодёжного центра провели встречу с кандидатом на должность Президента РТ, первым секретарём Татарстанского регионального отделения КПРФ Хафизом Гаязовичем Миргалимовым.

На встречу были приглашены жители города и района, а также депутат Госдумы РФ В.П. Пешков, кандидаты в депутаты Альметьевского МР третьего созыва, руководители ТОСМС города. Приглашённым были предложены новые номера газет и информационных бюллетеней от фракции КПРФ из Москвы и Казани.

Перед началом встречи прошёл концерт, на котором выступили исполнители из г. Казани. А завершила концерт ученица альметьевской школы №16, лауреат международного конкурса Алина Шилова стихотворением: «Вежливое слово».

Перед избирателями со своей программой выступил кандидат на должность Президента РТ Х.Г. Миргалимов. После выступления избирателям была представлена возможность задать вопросы кандидату в Президенты РТ. На вопросы также отвечал и депутат Госдумы Виктор Пешков.

По итогам встречи была принята резолюция и Х.Г. Миргалимову вручены «Наказы избирателей».

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля