Последние новости

Реклама

Подошла к концу первая смена в детском оздоровительном лагере "Кристалл"
Торжественное закрытие первой смены прошло в филиале Федерального казенного учреждения "Центр социальной работы Министерства внутренних дел России" - детском оздоровительном лагере "Кристалл".

На время отдыха ребята, приехавшие в Крым из разных уголков России, стали одной большой семьей. Воспитатели и вожатые отрядов постарались сделать все, чтобы дети чувствовали себя комфортно и уютно, узнали много интересного и нашли друзей. В лагере ежедневно проходили спортивные мероприятия, творческие конкурсы, соревнования, увлекательные экскурсии. Под руководством опытных руководителей дети занимались художественной самодеятельностью.

Неудивительно, что прощальный вечер для ребят организаторы старались сделать необычным. На торжественной церемонии закрытия директор лагеря "Кристалл" Александр Звонков вручил медали, грамоты и памятные подарки ребятам, вожатым и воспитателям, принимавшим самое активное участие в жизни лагеря.

В финальный гала-концерт вошли лучшие творческие номера, подготовленные детьми. Закончилась первая смена традиционно - костром, салютом и слезами расставаний.

У детей и вожатых в сердце навсегда останутся яркие моменты, совместные победы, огромное количество положительных эмоций, связанных с отдыхом в крымском лагере "Кристалл".

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля