Последние новости

Реклама

Полицейские провели праздничные мероприятия в подшефном детском доме
"Урок мужества" для воспитанников Государственного бюджетного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Чернышевский детский дом" провели сотрудники культурного центра МВД по Республике Крым и отдела МВД России по Раздольненскому району.

В мероприятии также принял участие ветеран Великой Отечественной войны Жемеров Владимир Герасимович. Он рассказал ребятам о нелегких военных годах, о том, какой ценой досталась Великая Победа советскому народу.

Правоохранители подготовили  для воспитанников детского дома концертную программу. Свои творческие номера ребятам подарили артисты культурного центра МВД по Республике Крым, заслуженные артисты Республики Крым Рустем Акимов, Сергей Лазокович, Юлия Золотогорская и артист оркестра культурного центра Александр Малков. В программу концерта вошли известные песни о войне, мужестве и чести, танцевальные композиции.

Директор ГБУ Республики Крым "Чернышевский детский дом" Валентина Стринжа поблагодарила руководство и личный состав МВД по Республике Крым за постоянную заботу о своих подопечных, за тепло и радость.

— Ребята всегда рады вниманию, чуткому отношению и незабываемому общению с правоохранителями. Очень приятно, когда наши дети на "Уроках мужества" узнают о подвигах народа в годы Великой Отечественной войны и чтят данные традиции, — отметила Валентина Александровна.

Ребята, в свою очередь, продемонстрировали подготовленные творческие номера и поздравили с наступающим Днем Великой Победы Владимира Герасимовича.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля