Последние новости

Реклама

Крымские правоохранители подарили воспитанникам детдома праздник

В преддверии Всемирного дня ребенка, сотрудники МВД по Республике Крым подарили своим подшефным из Чернышевского детского дома поход в цирк. Дети с удовольствием посмотрели развлекательную программу: выступление акробатов, эквилибристов, воздушных гимнастов, веселых клоунов и дрессированных животных.

За оказанное внимание к детям сотрудников МВД и лично Министра внутренних дел по Республике Крым Сергея Абисова поблагодарила директор Чернышевского детского дома Валентина Стринжа: «Без праздников не бывает детства! Ваше человеческое отношение и внимание, которое вы к нам проявляете, – очень значимы для детей. Наши воспитанники, нуждающиеся в любви и доброте, видят в вашем лице не только работников органов внутренних дел, однако и добрых друзей, на которых в жизни они будут равняться».

Лучшей благодарностью для правоохранителей всегда будут хорошее настроение и искренние улыбки детей.

Крымские правоохранители на протяжении 16 лет с момента образования детского дома, оказывают шефскую помощь детям-сиротам, проводят профилактическую работу по недопущению совершения ими преступлений и правонарушений, организовывают развлекательные туры, участвуют в подготовке и проведении праздничных мероприятий. Это позволяет ребятам чувствовать на себе заботу людей, ставших для них уже родными.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля