Последние новости

Реклама

Краснодарский край. Активисты-агитаторы КПРФ работают в городах и станицах

Активисты-агитаторы КПРФ работают в городах и станицах Краснодарского края.
Белореченск. Группа коммунистов в выходные дни вышла на улицы и площади города.

Акцией руководили секретари райкома, депутаты районного Совета Н.В. Боровков и О.Н. Беспалова, депутат городского Совета Г.Н.Ганжа, секретарь городской первички №9 В.А. Диденко.

Была проведена агитационная работа. Удалось распространить несколько тыс. экземпляров свежего спецвыпуска «Правды», а также листовок с биографией и предвыборной программой кандидата в губернаторы Краснодарского края Н.И. Осадчего.

Главная проблема, с которой столкнулись агитаторы, – необходимость выпуска дополнительных объемов агитационной продукции.

Кореновск. Первый секретарь Кореновского райкома партии С.В. Гаврилова и секретарь первичного отделения станицы Журавской А.И. Диденко побывали в ряде населённых пунктов и распространили агитационный материал.

Активисты рассказывали об основных положениях предвыборной программы кандидата на должность главы администрации Краснодарского края Н.И. Осадчего.

В общении со станичниками главными темами обсуждения стали состояние медицинского обслуживания и судьба закона о социальном статусе поколения «дети войны». Люди проявляли только положительные эмоции и высказывали добрые пожелания в адрес КПРФ. А когда брали информационный бюллетень ЦК КПРФ «За достойную жизнь» или листовку кандидата в губернаторы, то уверенно говорили: «А мы знаем, он все правильно говорит. По-настоящему наш – за народ».

Люди сожалели о разгроме страны. С горечью в сердцах вспоминали былые времена, спрашивали о перспективах животноводства и о том, как контролировать чиновников, хотели победы КПРФ на выборах: «Мы уже устали ждать, очень хочется жить как победители, по совести, по-человечески. Сколько можно ходить на выборы, а результата все нет, жизнь становится только хуже».

Постоянно в ходе бесед на первый план выходила тема развития медицины, поддержки школ и сельских клубов — все это в советский промежуток времени содержали и обеспечивали колхозы-миллионеры, а сегодня совсем другие миллионеры живут за счёт народного достояния.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля