Последние новости

Реклама

Президент провёл совещание по вопросам обеспечения законности и правопорядка в Крыму Президент Российской Федерации Владимир Путин провёл оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности в Севастополе, в котором принял участие Глава Республики Крым Сергей Аксёнов.

В ходе совещания внимание было уделено налаживанию взаимодействия федеральных правоохранительных структур и органов исполнительной власти Крыма и Севастополя.

При этом Президент указал на необходимость эффективной превентивной работы по целому ряду направлений. Между которых: борьба с коррупцией, пресечение криминальных схем в сфере управления государственным и муниципальным имуществом, усиление таможенного и других видов контроля в пунктах пропуска, усиление безопасности на транспорте при перевозке пассажиров и грузов. «Хотел бы отметить, что в целом криминогенная ситуация на полуострове под контролем. Это прямой результат принятых за последние полтора года решений по интеграции Крыма и Севастополя в общее правовое, административное пространство страны, по укреплению правоохранительных органов, какие работают здесь, на местах, той серьёзной помощи, которую оказывают федеральные структуры своим коллегам в Крыму», – сказал Владимир Путин.

  С полным текстом выступления можно ознакомиться здесь: http://kremlin.ru/events/president/news/50156

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля