Последние новости

Реклама

После 20-летнего перерыва возродили конкурс красоты «Мисс Ялта»
Собралась шикарная публика: известные российские политики, бизнесмены, деятели культуры, тусовщики и представители богемы, — рассказали организаторы.

В Ялте после 20-летнего перерыва возродили конкурс красоты «Мисс Ялта»

Как рассказали организаторы, в одном из ялтинских отелей, где проводился конкурс, собралась «шикарная публика»: известные российские политики и бизнесмены, общественники и деятели культуры, светские тусовщики и представители богемы: «Звон бокалов, а шампанское лилось рекой, вкусная еда, смех и поздравления, а также отличная развлекательная программа с участие группы «БАНД' ЭРОС, вот что ожидало гостей», сообщает издание «Крым Медиа».

В сообщении также говорится, что традицию этого конкурса, возобновила организатор конкурсов «Супер модель Крыма», «Grand Model» и «Мисс Крым 2014» Лилия Чистофат.

В конкурсе приняли участие 18 красавиц из разных городов Крыма. Корону королевы завоевала модель Дарья Татарцева — самая юная участница. По словам Л.Чистофат, с победительницей уже подписали два контракта известные европейские модельные агентства.

Вице-мисс стала Анна Тура, а корону первой вице-мисс получила Александра Лесинская.

«Конкур «Мисс Ялта» — это только начало, старт для карьеры юных моделей. Впереди их ждут поездки и работа в лучших модельных агентствах Европы и Азии, съемки в кино, участие в международных конкурсах красоты, многие из них уже подписали контракты и станут лицами известных брэндов»,- добавила Л.Чистофат.  

Фото: Geometria.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля