Последние новости

Реклама

В Керчи выбрали главных красавиц города
В Керчи, 1 марта, в ДК «Корабел» прошёл фестиваль моды, красоты и творчества. Организатором мероприятия выступило модельное агентство «Королевский день», сообщает издание «Керчь.ФМ».

В конкурсе приняли участие 40 девушек. На сцену керчанки вышли в четырех возрастных категориях — «Маленькая Мисс Керчь», «Мини Мисс Керчь», «Юная Мисс Керчь» и «Мисс Керчь».

Для жюри и зрителей девушки представили четыре выхода – торжественное приветствие, выход в карнавальном костюме, показ моды от спонсоров и партнеров конкурса и финальный выход в бальных и вечерних платьях.

Также, семь красавиц смогли продемонстрировать свои способности в конкуре «Мисс талант Керчь».

В церемонии награждения приняли участие «Мисс Керчь — 2013» Мацкевич Кристина, заместитель руководителя городской администрации Делявер Мельгазиев, директор и руководитель модельного агентства «Королевский день» Анастасия Божкова и Ксения Карпова и другие партнеры мероприятия.

Так, победительницами конкурса стали: «Маленькая Мисс Керчь» — Герасимова Анна, «Мини Мисс Керчь» – Собчак Вита, «Юная Мисс Керчь» – Волошина Лолита, и титул «Мисс Керчь» завоевала Черных Кристина.

Тоже важно:

Дата: 2 марта 2015 | Разделы: События
2 марта 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля