Последние новости

Реклама

На фестивале моды и красоты выберут Мини Мисс и Мисс Керчь
В Керчи, 1 марта, в ДК «Корабел» произойдёт фестиваль моды, красоты и творчества. Организатором мероприятия выступает модельное агентство «Королевский день». Об этом Керчь.ФМ рассказала руководитель агентства Анастасия Божкова, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В конкурсе принимают участие 40 девушек разных возрастов — от 4 до 23 лет. В связи с этим будет представлено четыре категории – «Маленькая Мисс Керчь», «Мини Мисс Керчь», «Юная Мисс Керчь» и «Мисс Керчь».

В каждой категории выберут победительницу и вице-мисс. Кроме того, жюри выберет лучший карнавальный костюм. Как рассказала Анастасия, в отличие от нарядов юных красавиц, старшей группе дали задание создать карнавальный костюм в виде купальника – с перьями, крыльями и т.д.

Всего, керчане смогут увидеть четыре выхода участниц: торжественное приветствие, выход в карнавальном костюме, показ моды от спонсоров и партнеров конкурса и финальный выход в бальных и вечерних платьях.

Кроме того, в данный же день организаторы проведут конкурс «Мисс талант Керчь». Как рассказала Божкова, в номинации желали принять участие более 20 девушек, но жюри отобрали всего семь.

Абсолютно все девушки получат ценные призы от спонсоров и партнеров конкурса. Главный приз – золотое кольцо с пятью бриллиантами в виде короны, какие было изготовлено специально для конкурса.

После фестиваля победительницы четырех категорий поедут представлять Керчь на Всекрымском и Всероссийском конкурсах красоты.

Организатор конкурса рассказала, что девушки к мероприятию готовятся уже два месяца – каждый день по несколько часов проходят репетиции. Зрителей ждет трехчасовой концерт. Кроме самих участниц, на сцене выступят городские коллективы.

Всех желающих организаторы приглашают в 18.00. Вход 100 руб.

Фото: ВК

Тоже важно:

Дата: 26 февраля 2015 | Разделы: События
26 февраля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля