Последние новости

Реклама

Юная жительница Симферополя стала «Мисс Евразией»
В конкурсе приняли участие более 60 детей из 20 стран мира.

7-летняя жительница Симферополя Злата Узунова стала победительницей конкурса «Festival Model & Talent World — 2015» и завоевала титул «Мисс Евразия», сообщает издание «Крым Медиа».

Конкурс проходил в Анталии, в нем приняли участие более 60 детей из 20 стран мира.

З.Узунова учится в первом классе МБОУ СОШДС «Лингвист» и 3 года занимается в студии «Танцы Плюс». Это первый конкурс такого высокого уровня в её жизни.

«Мой национальный костюм был очень красивый. Он состоял из трёх цветов флага Республики Крым. Красный – цвет трагической истории народов Крыма. Синий – цвет надежды и процветания. Белый – стремление к миру и гармонии», — рассказала девочка.

Во время второго конкурсного дня Злата покорила публику танцем царевны Забавы из мультфильма «Летучий корабль».

По словам мамы девочки – Галины Узуновой, подобные мероприятия дают детям возможность реализовать свои творческие возможности, посмотреть мир, завести интересных друзей и определиться с целями в жизни. «Девять конкурсный дней были очень насыщенными и по-своему тяжелыми. Уже после объявления результатов, глядя в счастливые глаза дочери, я поняла, что мы все сделали правильно», — цитирует Г.Узунову пресс-служба Симферопольского горсовета.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», 16-летняя севастопольская модель Анастасия Вознюк стала победителем всероссийского конкурса красоты «Российская красавица 2015».

Фото: пресс-служба Симферопольского горсовета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля