Последние новости

Реклама

Крымчанка поедет покорять Китай в пятикилограммовом платье

Победительница конкурса «Королева Крыма – 2013» Татьяна ХОРОШАЯ из Симферополя готовится завоевать ещё один титул.

Об этом она сообщила «Аргументам недели – Крым» .

«Первого ноября я вылетаю в Китай на международный конкурс красоты «Miss model of the world» – данный конкурс входит в четверку сильнейших во всем мире. Участвуют почти все страны мира, я думаю, около 70-80 участниц будет» , – рассказывает ХОРОШАЯ.

Девушка также отметила, что на конкурс едет с боевым настроем. По её словам, успех на «Miss model of the world» зависит не только от подготовки, но и от уверенности в себе.

«Я сама по себе боец, привыкла достигать поставленных целей, поэтому думаю, что все будет хорошо! Национальный Костюм у меня получился просто шикарный, сделанный талантливыми руками дизайнера Юлии ГЕЛЕВЕРИ. Расшитый хрусталем, камнями Сваровски, полностью ручная работа! И ещё он очень тяжелый – килограмм 5, наверное. Эксклюзивно получилось.  Купальник также полностью расшитый камнями – на конкурсе высоко оцениваются костюмы, за это ставят дополнительные баллы!» , – говорит ХОРОШАЯ.

Напомним, в прошлом году на конкурсе «Miss model of the world» крымчанка Анжелика ПОМИТУН завоевала второе место. Победительницей стала Кристина ОПАРИНА, представлявшая Россию.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля