Последние новости

Реклама

Городской голова Евпатории Андрей Даниленко не прекращает попыток выдвинуться кандидатом в народные депутаты от Партии регионов. Как сообщает « Евпаторийский объектив » со ссылкой на собственные источники, мэр уже предлагает за утверждение свой кандидатуры 2 млн долларов.

«Недавно стало известно, что Даниленко обивает пороги кабинетов властных структур, предлагая кому надо за утверждение своей кандидатуры ни много ни мало два миллиона долларов США! По словам источника, данная цена является стартовой в этом политическом торге, и неизвестно, насколько ещё она может увеличиться», – пишет издание.

По словам источника, мэр Евпатории не просто собирается сменить свой пост на кресло нардепа, однако и оставить после себя руководить курортным городом жену – Марию Солнцеву, депутата Заозерненского поссовета, административно подчиняющегося Евпатории.

«О том, что вместо себя на пост мэра для сохранения в городе своего влияния он желает поставить супругу Марию Солнцеву, красноречиво свидетельствует частое в последнее время упоминание её в местных СМИ. Примечательно, что одно из евпаторийских изданий представляет Солнцеву как человека, который наравне с чиновниками горисполкома, в составе официальной делегации, участвует в официальных встречах», – отмечает газета.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля