Последние новости

Реклама

СМИ: Нардеп Зац отказался баллотироваться в Евпатории из-за «помощи» Даниленко

Евпатория, Июнь 12 (Новый Регион – Крым, Алла Добровольская) – Низкий рейтинг городского головы Евпатории Андрея Даниленко определил провал почти годичной подготовительной кампании к выборам в народные депутаты в этом мажоритарном округе Александра Заца. Действующий нардеп, выбравший в качестве лоббиста своих интересов Даниленко, уже отказался баллотироваться по округу №4, а его агитационные материалы понемногу исчезают с улиц курортного города. Об этом пишет газета « Евпаторийский объектив ».

«Народный депутат Украины Александр Зац… как и следовало ожидать, сошел с крымской предвыборной дистанции благодаря крайне неудачно выбранному лоббисту – мэру Евпатории Андрею Даниленко, чей низкий рейтинг и определил отношение к его протеже», – констатировало издание.

Газета отмечает, что в последнее время в Евпатории и Сакском районе стало заметно меньше внешних рекламных носителей с Зацем, пропал «чудо-автомобиль с символикой «Евро — 2012» и фото Заца, а также прекратились его посещения всех официальных мероприятий.

Источник среди «регионалов» сообщил изданию, что по заказу партийных функционеров были сделаны замеры рейтингов и Заца, и Даниленко, результаты которых оказались для обоих малоутешительными.

«И у того, и у другого был отмечен катастрофически низкий, практически ничтожный рейтинг», – сказал он и добавил, что столь плачевное положение дел и подтолкнуло партийное руководство сделать ставку на другого кандидата.

В то же время, газета назвала нового кандидата от ПР по мажоритарному округу №4 – это поселковый голова Мирного Олег Параскив. Выдвижение именно Параскива подтверждают и материалы «на правах рекламы», размещенные крымской ПР в местной прессе.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля