Последние новости

Реклама

Евпаторийская газета припомнила нардепу Зацу кошмарные страницы биографии

Евпатория, Май 08 (Новый Регион – Крым, Алла Добровольская) – Газета «Евпаторийский объектив» опубликовала подробности одного из давних происшествий с народным депутатом Александром Зацем, который вовсю ведет агитационную работу в курортном крымском городе. По данным издания, в Донецке люди в масках вытащили из машины Заца некоего криминального авторитета и расстреляли на глазах у нынешнего нардепа. Об этом говорится в авторском материале «Полный абЗАЦ» на страницах газеты « Евпаторийский объектив ».

Издание предполагает, что желание Александра Заца баллотироваться на предстоящих осенью парламентских выборах по округу с центром в Евпатории связано как раз с тем, что здесь о нем практически ничего не известно, хотя это и противоречит выборной практике. Пока что 35-летний парламентарий известен лишь как член временной комиссии парламента по вопросам Автономной Республики Крым. Но это не помешало нардепу с конца прошлого года начать агитационную кампанию на внешних носителях.

«Спрашивается, с чего бы вдруг и зачем этот донецкий гость курорта начал, образно выражаясь, лезть кое-куда без мыла? Ответ не заставил себя долго ждать: на днях Зац признался, что намерен баллотироваться по 4-му мажоритарному округу в Верховную Раду Украины. Но зачем ему вдруг понадобилось ехать за море кисель хлебать? Или родной Донецк чем-то хуже? Все становится более или менее понятно, если вспомнить, что в нынешний парламент Зац прошел под номером 193 в списке. Ни для кого из тех, кто занимается политической аналитикой, давно не представляет секрета, что все места в партийных списках, следующие после первой сотни, покупаются. Отсюда нетрудно предположить, что Александр Викторович вряд ли тогда находил и тем паче найдет сегодня какую-либо поддержу у донецких земляков», – пишет газета.

«ЕО» напоминает, что президент Украины Виктор Янукович в свой последний вояж в Крым в конце апреля заявил о необходимости выдвижения в Верховную Раду по мажоритарным округам представителей местной общественности.

«Тем временем такие, как Зац, считают чуть ли не правилом хорошего тона поспешить баллотироваться там, где их никто не знает и где вряд ли кто-либо горит желанием с ними познакомиться. Тем более, узнав о том, что этот человек был участником кошмарного события, когда из его авто вооруженные люди в масках вытащили криминального авторитета и тут же на глазах у него расстреляли. По словам информированного источника, Зац тогда кричал: «Не трогайте меня, моя фамилия Зац!» Думается, далеко не каждому из нас выпадает «радость» перевозить в своих автомобилях криминальных авторитетов и становиться свидетелем таких ужасных событий. Зац, выходит, стал», – констатирует газета.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля