Последние новости

Реклама

Ремонт дорог в Симферополе по «карте ям»: Свежие латки соседствуют с прорехами
В крымской столице сравняли далеко не все ямы.

В Симферополе на участках дорог, отремонтированных по «карте ям», залатанные участки соседствуют с прорехами в асфальте, сообщает издание «Крым Медиа».

Вспомним, на прошлой неделе в крымской столице стартовал ремонт дорог, отмеченных на интерактивной «карте ям». Днём Ранее начальник департамента городского хозяйства города Олег Сальцин отчитался, что за это время дорожные службы залатали выбоины на семи улицах. Агентство «Крым Медиа» решило проверить, как прошёл обещанный ремонт.

На интерактивной карте, размещенной на официальном сайте администрации Симферополя, залатанные ямы отмечены зеленым звездочками, остальные – красными значками. На данный момент на ней показано, что в городе ремонт проведен на шести участках, а не семи.

Один из них находится на перекрестке улиц Самокиша и Пушкина. Здесь и вправду видны свежие следы латок, но закрывают они далеко не все ямы. Видимо, дорожные службы решили дать им время «подрасти».

Если верить карте, то на улице Александра Невского отремонтировали сразу два участка. Но на перекрестке с улицей Толстого ровный слой свежего асфальта соседствует с ямами буквально в полуметре. В то же время на пересечении с улицей Речной, несмотря на зеленую звездочку на карте, ещё ведутся ремонтные работы.

На улице Киевской, в районе центрального автовокзала, ям и вправду нет. Но буквально в нескольких десятках метрах, на перекрестке с улицей Мате Залки, водителей ждет разбитый асфальт вокруг канализационного люка.

Кроме того, автовладельцы, доверившиеся интерактивной карте, рискуют разбить подвеску машин на Лермонтовском кольце. Здесь часть ям и вправду сравняли, но ещё большее их количество осталось нетронутым.

Агентство «Крым Медиа» будет и дальше следить за тем, как ведётся ремонт дорог по «карте ям» в Симферополе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля