Последние новости

Реклама

Симферопольский район остался без госрегистратора

Со среды в Симферопольском районе невозможно внести какие-либо записи или изменения в Единый государственный реестр предпринимателей и организаций Украины, так как на данный момент в Симферопольской РГА нет ни одного государственного регистратора. Как сообщили читатели «Центра», это связано с тем, что один госрегистратор уволился, второй ушел в декрет.

«Поэтому все предприятия и предприниматели Симферопольского района пошли к госрегистратору в Симферополе. И если «вытяги» она им давать может, то ничего другого делать не может, и вся «любовь» бизнеса к этой власти выливается ей на голову», – говорится в письме читателя.

Председатель Симферопольской РГА Владимир Живица подтвердил «Центру» данную информацию. Он утверждает, что для руководства РГА опустевший кабинет госрегистраторов стал неожиданностью. «Ситуация внеплановая – в том смысле, что один уволился, второй вышел в декрет»,  — говорит Живица.

По его словам, госрегистраторы в Симферопольской РГА приступят к своим обязанностям не ранее, чем через три недели «Есть люди, однако они должны пройти специальную проверку, которую государство сделало обязательной. Сейчас работа ведётся, все будет по закону», – добавил В. Живица.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля