Последние новости

Реклама

Работодателям Керчи за создание рабочего места для инвалида компенсируют 73 тыс рублей Советом министров Республики Крым принято Постановление от 12 мая 2015 года № 249 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий работодателям в виде компенсации на оборудование (оснащение) рабочего места (в том числе специального) для трудоустройства незанятого инвалида», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи.

В городе, с целью снижения расходов собственных средств субъекта хозяйствования, компенсацию в размере 72690 рублей за каждое созданное рабочее место, в том числе дооборудованное, предоставляет территориальное отделение Государственного учреждения Республики Крым «Центр занятости населения» в г. Керчь.

Компенсация предоставляется на возмещение затрат работодателей, связанных с приобретением, установкой и монтажом необходимого оборудования (оснащения) для создания новых или дооборудования имеющихся рабочих мест для инвалидов, в том числе их модернизации.

По вопросам предоставления компенсации обращаться в Территориальное отделение Государственного казенного учреждения Республики Крым «Центр занятости населения» в городе Керчь по адресу: г. Керчь, ул. Кирова, 5, каб. 452; телефоны 2 24 85, 2 11 21, 2 11 56

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля