Последние новости

Реклама

В Госдуме назвали безосновательной информацию о возможном назначении Поклонской на пост главы комитета
«Говорить о чем-либо преждевременно, тем более о распределении каких-то должностей в Думе», – считает замглавы комитета по безопасности.

Заместитель главы комитета Госдумы по безопасности Эрнест Валеев считает преждевременной и безосновательной информацию о возможном назначении прокурора Крыма Натальи Поклонской на пост председателя комитета, сообщает издание «Крым Медиа».

«Во-первых, слухи никогда не комментируем и не сильно уверен, что в Думе такие обсуждения кто-то ведет, потому что до выборов ещё год, ещё не выдвигали кандидатов. Просто говорить о чем-либо преждевременно, тем более о распределении каких-то должностей в Думе», — цитирует Э.Валеева РИА Новости.

Он добавил, что ещё год комитет по безопасности будет работать в старом составе.

«Я думаю, что данные разговоры СМИ раздувают, потому что нужна какая-то тема, чтобы привлечь читателя. Потому что реальной основы под этим быть в принципе не может», — подчеркнул депутат.

Вспомним, по информации «Известий», в «Единой России» и руководстве Госдумы рассматривают кандидатуру прокурора Крыма Натальи Поклонской на пост главы комитета по безопасности и противодействию коррупции в следующем созыве нижней палаты парламента.

Ранее в СМИ появилась информация, что прокурор РК Наталья Поклонская в 2016 году может занять место депутата Госдумы от партии «Единая Россия».

В свою очередь Н.Поклонская заявила, что не собирается покидать пост главы надзорного ведомства Крыма.

Тем не менее этой весной и без того известная масс-медийная фигура – Н.Поклонская с завидной регулярностью демонстрировала свою активность. Причем, не только в служебной сфере, однако и в общественной, что дало возможность заговорить о продолжении не только её прокурорской карьеры. Подробнее – в материале «Имидж под надзором».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля