Последние новости

Реклама

Владимир Яцуба заявил, что не собирается покидать пост губернатора Севастополя Председатель Севастопольской горгосадминистрации Владимир Яцуба не собирается участвовать в выборах в Верховную Раду. Об этом пишет «Слава Севастополя».

«Что же касается слухов о моем участии в выборах народных депутатов, то скажу, что в Верховной Раде я уже заседал, причем не один раз. Я—хозяйственник, мне ближе конкретные дела. Поэтому в выборах – 2012 я участвовать не буду», – заявил Владимир Яцуба.

Кроме того, он подчеркнул, что не собирается покидать пост губернатора.

«Уходить с поста губернатора Севастополя не собираюсь. Мы обсуждали этот вопрос с президентом Украины Виктором Януковичем. Как вы знаете, принят закон Украины, регламентирующий пребывание на должностях руководителей первого ранга, достигших возраста 65 лет. Этим законом определено, что судьбу чиновника, достигшего пенсионного возраста, решает лицо, принявшее ранее решение о его назначении на должность. Так вот, Виктор Федорович мне определил срок службы севастопольцам. Какой? Это будет зависеть от нашей с вами работы», – добавил он.

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля