Последние новости

Реклама

Симферополь, 23 июля. Наталья Поклонская намерена продолжить исполнять обязанности прокурора Крыма. Предложений об участии в выборах депутатов Госдумы к ней не поступало. Об этом Поклонская заявила ТАСС, сообщает издание «Крыминформ».

«Никаких предложений подобного рода (об участии в выборах) я не получала. В политических партиях, естественно, не состою. Исполняю то, что мне надлежит по должности, на которую назначена указом президента РФ, и буду исполнять свои обязанности прокурора Республики Крым столько, сколько посчитает нужным руководство страны и генеральной прокуратуры РФ», - сказала Поклонская.

Она отметила при этом, что сообщения о якобы рассмотрении её кандидатуры для выдвижения на выборы депутатов Госдумы для неё стали неожиданностью. «Для меня эта информационная волна была неожиданной и, конечно же, взбудоражила сотрудников прокуратуры республики, моих родных, да и меня саму», - сказала прокурор.

Ранее в СМИ появилась информация, что «Единая Россия» рассматривает кандидатуру прокурора Крыма Натальи Поклонской для выдвижения на выборах депутатов нижней палаты российского парламента. Глава республики Сергей Аксёнов данную информацию опроверг, заявив, что региональное отделение партии подобную инициативу не обсуждает. «Наталья Владимировна нам ещё в Крыму нужна», - сказал он.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля