Последние новости

Реклама

Руководители программы «Ты – предприниматель» собрались на «Машуке»
3 августа в Пятигорске завершил свою работу слёт региональных операторов федеральной программы «Ты – предприниматель». 

Слёт состоялся в рамках северо-кавказского молодёжного форума «Машук». Участие в нём приняли представители из более чем 30 регионов. Архангельскую область представлял заместитель руководителя программы в регионе Антон Беляевский

«В рамках слёта мы обсудили видение программы до 2025 года, внесли предложения по работе программы в следующем году, а также изменения в ключевые показатели эффективности работы программы», - поделился Антон. 

По итогам была подписана резолюция с предложением изменений, которая отправится в Министерство экономического развития РФ и Правительство РФ на утверждение. 

Помимо деловой программы, участники слета приняли активное участие в культурной программе форума, а также экскурсиях по горам Кавказа в Карачаево-Черкессии. 

Напомним, северо-кавказский форум «Машук» - это одна из масштабных молодёжных образовательных площадок по реализации сразу нескольких приоритетных направлений государственной молодёжной политики. 

Образовательная программа «Машука» включает направления, каждое из которых соответствует приоритетному вектору общественно-политической жизни молодёжи: «Информационное пространство», «Гражданская инициатива», «Предпринимательство», «Инновации и научно-техническое творчество», «Патриотическое воспитание», «Добровольчество».

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля