Последние новости

Реклама

Ежегодно в последнее воскресенье июля Россия отмечает памятный день Военно-Морского Флота Российской Федерации в Вооружённых Силах Российской Федерации. Это праздник сильных и мужественных людей, призванных защищать морские рубежи Родины, обеспечивать потребности государства в морских и речных перевозках.

Благодаря мужеству и отваге многих поколений моряков Военно-Морской Флот надежно стоит на страже интересов государства уже более трёх столетий, имеет поистине героическую биографию, славные традиции и по праву является предметом гордости и любви граждан России.

Поздравляя личный состав и ветеранов Военно-Морского Флота с профессиональным праздником, мы отдаём дань чести и славы военным морякам всех поколений, их матерям и жёнам, родным и близким, выдержавшим боль разлуки и тоску ожиданий. Крымчане преклоняются перед смелостью, выдержкой и профессионализмом тех, чья жизнь связана с морем. Вы - наша гордость и надёжная защита. Желаем только попутных ветров и спокойных морей, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Президиум Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Дата: 24 июля 2015 | Разделы: События
24 июля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля