Последние новости

Реклама

Женщины Нижнего Новгорода – за КПРФ!

НРО ВЖС "Надежда России" продолжает пикетирования, в ходе которых знакомит граждан со своей деятельностью.
Каждый пикет, только подтверждает убежденность в том, как мало знает народ о деятельности коммунистов и о нашем великом советском прошлом. Сегодня, 21 июля, к пикету подошел интеллигентный молодой человек. Заинтересованно стал расспрашивать, за что боремся? Речь зашла о дорогом образовании.

И тут паренек буквально огорошил нас полувопросом полуутверждением: "Но ведь в СССР также в некоторых ВУЗах платно было?". Мы разуверили юношу. "Но ведь умные пройдут на бюджет?", - продолжал упорствовать наш оппонент.

Мы напомнили ему об оптимизации сельских школ, о невозможности многих людей получить даже качественное начальное образование, не то что, подготовиться к ЕГЭ и сдать нелепые тесты на высокий балл. В итоге молодой человек полностью с нами согласился, а, узнав, что Антошина Т.И. - Председатель НРО ВЖС "Надежда России", по совместительству ещё и помощник депутата Госдумы, пожелал всем депутатам от КПРФ таких активных и твёрдых помощниц!

Но далеко не все люди были так миролюбиво и одобрительно настроены. Очень огорчало, что пожилые дамы в район, где проводилась серия пикетов, горой стояли за нынешнего депутата, который устраивает раз в квартал им обеды. "Он нас кормит!", кричали пожилые дамы и отмахивались от нас. Оказывается, есть люди, какие голосуют не разумом, а желудком.

До каких же пределов унижено капиталистами наше старшее поколение, что за тарелку супа и гуляш оно готово отдать власть буржую!? Именно по этому, нужно коммунистам выходить на улицы и убеждать народ, что только разум и сердце, а не котлета раз в квартал помогут сделать правильный выбор. Работа продолжается.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 21 июля 2015 | Разделы: События
21 июля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля