Последние новости

Реклама

В Канавинском районе Нижнего Новгорода открылась общественная приемная НРО КПРФ

В Канавинском районе Нижнего Новгорода открылась общественная приемная НРО КПРФ. Сюда можно обратиться за помощью в борьбе за свои права, против произвола чиновников, домоуправляющих компаний и недобросовестных предпринимателей.
Общественная приемная работает по адресу ул. Сергея Акимова д. 25А. Приём ведётся с понедельника по пятницу с 11:00 до 16:00, контактный телефон 8-930-710-47-85. Здесь же располагается и местное отделение общероссийской организации «Дети войны».

Канавинские коммунисты активно работают на благо района и города. Организовано множество пикетов, митингов и сборов подписей против злоупотреблений действующей власти, в поддержку развития социальной инфраструктуры Канавино. Проводятся субботники. Один из последних - на берегу Оки напротив пл. Ленина. Более двух тонн мусора из прибрежной зоны было вывезено на свалку.

В год 70-летия Великой Победы коммунисты-канавинцы поздравили ветеранов войны и тружеников тыла. Подарочные наборы вручили наиболее нуждающимся пожилым людям. 7 мая прошёл торжественный митинг у стелы героям-комсомольцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Для участников мероприятия местным отделением КПРФ была организована выставка военной техники. Гостям праздника раздавали памятные сувениры, работала полевая кухня.

Одно из важных на сегодняшний день направлений работы - помощь жителям Донецкой и Луганской народных республик в борьбе против современных фашистов, захвативших власть на Украине.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2016-01-29 22:26:10 » Татьяна Дкмина
Здравствуйте! нам очень нужна Ваша помощь. Дело в том, что одна девочка Даша, 7 лет, является практически сиротой. Мама ее умерла в в2014 году, папа Даши участие в ее судьбе не принимает. Даша сейчас живет с бабушкой. Ребенку в этом году нужно идти в первый класс, но документов ( свидетельство о рождении,прописки с бабушкой) у нее нет По большому счету ребенок - бомж. Опекунство на Дашу оформить не получается, так как есть отец, но где он находится, и обитает, мы не знаем. Помогите, пожалуйста! В прописке и оформлении Даши в школу. тел. 89043935630 Государенкова Татьяна









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля