Последние новости

Реклама

6 июня прошло отчетное собрание коммунистов г.Вача Нижегородской области, которое посетили депутат Государственной Думы РФ Николай Федорович Рябов и Председатель НРО "ВЖС - Надежда России", член Бюро НРО КПРФ Татьяна Ивановна Антошина.
С докладом выступила секретарь Вачского отделения КПРФ Надежда Анатольевна Ширшова. Все достижения и недочеты партийной деятельности были представлены на обсуждение собравшимся.

В Вачском районе набирают силу и успешно развиваются такие организации, как "Дети войны" и Женский клуб. Все коммунисты выполняют персональные поручения по решению проблем района. Особенно много жалоб связано с произволом в сфере ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), недостаточным пенсионным и социальным обеспечением.

В рамках собрания присутствующие обсудили следующие вопросы: работа с молодежью и патриотическое воспитание подрастающего поколения; организация и проведение спортивных мероприятий; политическое просвещение и функционирование дискуссионных кружков.

Надежда Анатольевна с присущей ей прямотой указала, что не во всех поселениях района созданы партийные ячейки, тем не менее и в них агитационная работа ведётся, и уже есть люди, готовые вступить в ряды КПРФ.

С обращением к женщинам-коммунисткам выступила Председатель НРО "ВЖС - Надежда России" Татьяна Ивановна Антошина. В своем выступлении, Татьяна Ивановна порекомендовала женщинам использовать Вачский Женский клуб в качестве платформы, предоставляющей возможность коммунисткам из "Надежды России" проводить работу с женским населением Вачского района.

В рамках собрания перед присутствующими выступил депутат Государственной Думы Николай Федорович Рябов, он однозначно заявил: "Пока в стране правит капитализм, нам коммунистам сложно в корне изменить ситуацию, тем не менее смена власти - необходима. И это наша основная задача. На нас, коммунистов, - надеются, нам - верят". Николай Федорович, также рассказал о работе фракции КПРФ в Государственной Думе, о том, какие жизненно важные законопроекты, инициированные КПРФ, в итоге были отклонены партией власти при голосовании. Коммунисты наперебой обращались к депутату с вопросами, просьбами, поручениями и наказами. В результате от собравшихся было принято несколько десятков вопросов и заявлений.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля