Последние новости

Реклама

Коммунисты Нижнего Новгорода провели встречу с жителями Московского района

6 декабря Московский РК КПРФ провел интереснейшую встречу жителей района, представителей КПРФ и Комсомола. Мероприятие прошло в зале ДК им. Орджоникидзе и собрало полный зал. Встречу открыл секретарь Нижегородского обкома КПРФ, депутат Городской Думы г. Нижнего Новгорода, кандидат исторических наук - Перов Александр Александрович.
А.А. Перов, выступая, рассказал о советской власти, социализме и современной ложной буржуазной демократии. "Что толку, что капиталисты записали права на бумаге? Ведь нет гарантий, обеспечивающих их осуществление. И только победа социализма сможет дать народу истинные права и свободы. Много грязи вылили на советское прошлое. Тем Не Менее крот истории роет!  И народ уже не обмануть перевертыванием истории!", - сказал Александр Александрович. Особый интерес к выступлению А.А. Перова проявили представители молодого поколения, присутствующие на встрече.

Затем слово взял первый секретарь Московского РК КПРФ. Он напомнил собравшимся, как работали заводы в районе в советское время. "Утром текла река из людей к проходным. А сейчас все распродали и разворовали".

После торжественной части прошёл концерт.  

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля