Последние новости

Реклама

Девушки соревновались в фигурном вождении автомобиля

Впервые в Севастополе состоялись соревнования по фигурному вождению «АвтоЛеди — 2015»

В субботу, 27 июня, в Севастополе состоялись первые соревнования по фигурному вождению «АвтоЛеди — 2015», приуроченные ко Дню молодежи России, сообщает издание «Севастопольская газета».

В соревновании приняли участие более 20 участниц, говорится в сообщении пресс-служба ГИБДД г.Севастополя. Девушки, а между них были не только местные, однако и гости из Крыма, продемонстрировали фигурное вождение, проезжая трассу на время со сложными элементами «змейка», «восьмерка», заезд в гараж, парковка. За сбитые фишки и невыполненный элемент добавлялись штрафные секунды. Борьба была интересной и напряженной.

В перерывах между заездами для зрителей выступали мотокаскадеры, команда «Аква Мастер Racing» показала дрифт-шоу, также зрители увидели силовые трюки представителя богатырей «Тавриды».

Победителями соревнований стали: 1 место — Ирина Жданова; 2 место — Вероника Семенченко; 3 место — Марина Лаврейсен.

Организаторы мероприятия поздравили всех участниц соревнований, победительницы были награждены кубками, дипломами и ценными призами, а сотрудники Госавтоинспекции всем участницам соревнований вручили памятки по соблюдению Правил дорожного движения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля