Последние новости

Реклама

Автолюбители Севастополя устроят соревнования по фигурному вождению

В воскресенье, 28 октября, в Севастополе пройдут соревнования по фигурному вождению и скоростному маневрированию, посвященные Дню автомобилиста. Организаторы мероприятия — общественная организация «Дорожный контроль-Севастополь» и Севастопольский автофорум — приглашают всех желающих принять участие в праздничных соревнованиях на автодром «Дергачи».

В соревновании могут принять участие все желающие автолюбители, имеющие действующее водительское удостоверение. К участию допускаются технически исправные автомобили любой марки без ограничения объёма двигателя. Соревнования проводятся в трёх группах, разделенных по водительскому стажу: до 2 лет стажа — группа «Новички», до 5 лет — «Профи» и более 5 лет — «Пенсионеры». Победителем соревнований будет признан участник прошедший трассу за минимальное время. Участники будут награждены памятными дипломами и призами.

Соревнования по фигурному вождению проводятся для желающих усовершенствовать навыки управления автомобилем, пропагандировать соблюдение правил дорожного движения, а также для того, чтобы предоставить участникам возможность для общения и обмена опытом. В программе — тренировочные заезды для ознакомления с трассой и квалификационные заезды.

Соревнования будут проходить 28 октября на автодроме «Дергачи». Регистрация участников — с 9.00.

Контакты организаторов: (066) 060-54-67, Денис; 94-04-14, (050) 283-31-33, (063) 044-54-14, Максим.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля