Последние новости

Реклама

Благодарность полицейским от администрации сакской школы
Ежегодно сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» принимают активное участие в подготовке команд учащихся общеобразовательных школ региона к участию во Всероссийском конкурсе «Безопасное колесо».

Конкурс проводится в несколько этапов, поэтому все участники ответственно подходят к подготовительному периоду. Сотрудники полиции помогают ребятам осваивать теорию по безопасности дорожного движения, проводят практические занятия по фигурному вождению велосипедов.

В этом году победителем муниципального этапа Всероссийского конкурса «Безопасное колесо» стала команда «Движение» учеников сакской школы № 4. Она же достойно представила город Саки на республиканском этапе конкурса.

В поселке Песчаное на берегу моря юные участники из 23 команд соревновались в знаниях правил дорожного движения, медицины, безопасности жизнедеятельности, фигурном вождении, творческих конкурсах.

Три дня интересных конкурсов и по настоящему серьезной борьбы принесли команде «Движение» 6 место и 1 общекомандное место на этапе «Фигурное вождение».

- Конкурс наглядно показал, что наши ребята – ученики 6 класса Диана Понцир, Юлия Кубатко, 5 класса Максим Тарасенко и Никита Бородин не только знают, тем не менее и выполняют правила дорожного движения, - отмечает заместитель директора школы Юлия Желнерович.

И большая заслуга в этом, по мнению дирекции учебного заведения, сотрудников полиции.

«За помощь в подготовке к конкурсу выражаем благодарность начальнику ОГИБДД майору полиции Алексею Чухареву и инспектору лейтенанту полиции Александру Тихонову», - отметили в дирекции учебного заведения.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля