Последние новости

Реклама

В Крыму пройдёт фестиваль «Таврида»     2 июля в Раздольненском районе Республики Крым начинается Международный туристический слет «Таврида», который станет главной площадкой для творческой молодёжи со всех уголков России. Для самых активных молодых людей крымские спасатели приготовили свои учебные площадки.

  Обучение от сотрудников чрезвычайного ведомства будет проходить сразу по нескольким направлениям. Государственная инспекция по маломерным судам, медицинская служба, водолазно- и пожарно-спасательные подразделения расскажут молодёжи о самом интересном в своей работе, продемонстрируют спецтехнику и обучат желающих основам безопасности жизнедеятельности.

    Кроме того, личный состав Главного управления МЧС России по Республике Крым установит городок жизнеобеспечения для организации пожарной и техногенной безопасности во время проведения слета.

    Здесь будет организована работа штаба по обеспечению безопасности форума. В нем будет все необходимое для работы подразделений МЧС России, проживания спасателей и оказания помощи людям. В частности, в лагере предусматривается размещение пункта медицинской и психологической помощи, также на этой территории будут работать автономные генераторы для обеспечения бесперебойной подачи электроэнергии, в ночное время будут функционировать портативные источники аварийного освещения (световые башни).

   Молодежный форум «Таврида» пройдёт в Крыму уже второй раз и объединит Каждый участник сможет принять участие в серии проектов и презентовать свою идею перед федеральными экспертами.

    Программа форума рассчитана на 2 месяца и завершится в конце августа. Молодых людей ожидает интенсивная образовательная программа по различных направлениям, встречи с почетными гостями форума, спортивная и развлекательная программы.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Дата: 25 июня 2015 | Разделы: События
25 июня 2015

Комментарии:

Комментариев: 1


2018-04-25 02:13:57 » Любовь
Скажите разве возраст имеет значения для познания нового? Ведь мы идем в ногу со временем и чтобы понять молодое поколение мы должны быть с ними рядом. Возможно что то новое узнать о них у них. Очень хочу участвовать на вашем форуме. Жду приглашения. Спасибо









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля