Последние новости

Реклама

С 22 по 27 июня на кортах теннисного центра «Севастополь» проходит открытый турнир, в котором участвуют юные спортсмены из 22 городов России и из Казахстана, сообщает издание «Севастопольская газета».

Представлены две возрастные категории: 12 лет и младше, а также 14 лет и младше. В общей сложности на грунтовые площадки теннисного центра выйдут 67 игроков из 22 городов России, а также одна представительница Казахстана.

— Несмотря на то, что севастопольские и крымские ребята совсем недавно вошли в российские рейтинговые таблицы и пока ещё не успели наиграть достаточных результатов, по силам и уровню игры, как показал предыдущий турнир, они нисколько не уступают другим россиянам. Судите сами: абсолютной чемпионкой «Севастопольского вальса» стала представительница Севастополя 14-летняя Елизавета Мова. Она принимает участие и в этом турнире, — рассказала главный судья соревнований Елена Боряева.

Турнир начался с одиночных игр, затем на корты выйдут пары. После первых дней определятся участники основной сетки, а в субботу, с самого утра любители захватывающих теннисных баталий смогут насладиться финальными баталиями.

Тоже важно:

Дата: 23 июня 2015 | Разделы: Спорт
23 июня 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля