Последние новости

Реклама

Теннисный турнир посвятили Дню влюбленных

В воскресенье, 8 февраля, в Севастополе на крытых кортах спорткомплекса «Муссон» прошёл теннисный турнир между спортсменов-любителей. На данный раз соревнования проходили в смешанном парном разряде, так называемом миксте, сообщает издание «Севастопольская газета».

По традиции турнир посвятили предстоящему Дню влюбленных, пригласив к участию представительниц прекрасного пола. Всего же в турнире приняли участие 12 спортивных пар.

Среди тех, кто вышел в данный день на корт, — председатель комитета Законодательного собрания Севастополя Татьяна Любач и исполнительный директор Севастопольского олимпийского совета Владимир Веселкин. Интерес к спортивной борьбе оказался подогрет участием в соревнованиях приглашенных спортсменов из Ялты.

По окончании группового раунда прошёл финальный, в котором и были разыграны три призовых места.

— За последние годы уровень игры севастопольских теннисистов ощутимо вырос, — рассказал член правления федерации тенниса Севастополя Андрей Коротков. — Это касается как любителей, так и профессионалов. Наш тренерский штаб в последнее время пополнился специалистами из других городов, какие привнесли в тренировочный процесс новые методики. Ряд наших специалистов прошли курс повышения квалификации в Москве.

После напряженных финальных матчей определились имена сильнейших.

Победителями стали Татьяна и Игорь Колосовы, второй результат — у Ольги Потаповой и Александра Окорокова (вице-президент Севастопольской Федерации тенниса), третье место досталось ялтинцам Елене Эрнст и Анатолию Бабалич.

Тоже важно:

Дата: 9 февраля 2015 | Разделы: События
9 февраля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля