Последние новости

Реклама

27 и 28 июля в Севастополе в седьмой раз проходит ежегодный любительский теннисный турнир в парном разряде «Большая Бескозырка – 2012», организаторами которого являются российский теннисный клуб «Большая Шляпа» и Институт стран СНГ.

В турнире принимают участие начальник Научно-исследовательского Центра подготовки космонавтов им. Ю.А. Гагарина, Герой Советского Союза и России Сергей Крикалев, летчик-космонавт СССР, президент теннисного Клуба космонавтов им. Ю.А Гагарина, дважды Герой Советского Союза Александр Иванченков; секретарь Президиума партии «Единая Россия», вице-спикер Государственной Думы РФ Сергей Неверов и многие другие.

«Каждый из семи турниров мне памятен при том, что я участвовал только в четырех. Трижды меня во времена Ющенко не пускали в Севастополь. Севастополь – это город русской славы на Украине, не все из нас к этому спокойно относятся», – сказал директор Института стран СНГ Константин Затулин.

Во время турнира представители Оргкомитета вручат Центру охраны матери и ребенка 5-й городской больницы г. Севастополя закупленный на собранные средства инвентарь, приехавшие вместе с участниками специалисты Российской детской клинической больницы проведут бесплатные консультации.

По традиции будет оказана помощь оборудованием для Штаба Черноморского флота РФ. Библиотекам г. Севастополя передаются комплекты книг, а Морской библиотеке – оказана помощь в приобретении необходимых вещей. Кроме того, украинской Военно-морской академии, на территории которой проходит турнир, была подарена газонокосилка.

На церемонии открытия турнира


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля