Последние новости

Реклама

В Алуште пройдёт турнир по настольному теннису под девизом «Крым – Россия»

В Алуште 9-10 мая пройдёт турнир по настольному теннису под названием «Весна Победы: Крым – Россия». Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил председатель Федерации настольного тенниса Алушты Александр Михайлюченко.

По его словам, с инициативой проведения соревнований к алуштинцам обратились теннисисты из Ивановской области Российской Федерации, и получили поддержку. «В связи с последними событиями в истории Крыма Алушта заинтересована в развитии спортивных связей с российскими теннисистами. Мы рады приветствовать в нашем городе спортсменов из разных регионов Российской Федерации. Поэтому Федерация настольного тенниса Алушты, поддержав инициативу теннисистов Ивановской области, организует с 9 по 10 мая совместный турнир по настольному теннису», – отметил Александр Михайлюченко.

В турнире планируется участие ивановских и крымских теннисистов, бронзового призера XIV Летних Паралимпийских игр в Лондоне Виктории Сафоновой и других параолимпийцев, а также всех желающих. Организаторы турнира надеются, что данный турнир станет началом хорошей спортивной традиции.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля