Последние новости

Реклама

На севере Крыма в райцентре возникло недовольство населения из-за качества воды

В крымском поселке Раздольном возникла напряженность между населения в связи с ухудшением качества питьевой воды, сообщает издание «е-Крым».

По информации пресс-службы Совета министров Крыма, в посёлок прибыл Первый заместитель Председателя Совета Министров Михаил Шеремет.  Он поручил правоохранительным органам региона до 8 июня принять меры по снятию социальной напряженности. По словам вице-премьера, ситуация сложилась из-за разворовывания государственной собственности работниками предприятия, ответственного за услуги водоснабжения.

«Правоохранительными органами в кратчайшие сроки должны быть приняты соответствующие решения в отношении должностных лиц, какие разграбили государственное имущество и занимались самостоятельным установлением тарифов. Кроме того, на оборудовании делались врезки для полива чистейшей водой полей предпринимателей, какие не имеют на них даже договоров аренды, пока люди вынуждены пить грязную воду. Эта проблема будет решена в самое ближайшее время», — заявил чиновник.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля