Последние новости

Реклама

Власти Крыма при помощи силовых ведомств намерены выгнать представителей коллекторских компаний, какие занимаются выбиванием долгов перед украинскими банками, сообщает издание «Севастопольская газета».

Об этом сегодня на заседании Совета министров республики заявил глава Крыма Сергей Аксенов, передаёт ТАСС.

«Со всеми, кто выбивает долги, мы поговорим на языке закона Российской Федерации. Мы всем все проясним. Пусть ищут себе другие страны, даже не регионы российские, а другие страны, где они будут выбивать долги. Мы всех научим», — сказал С.Аксенов.

Глава Крыма сообщил, что в ближайшее время будет проведено совещание с силовиками, которым будут поставлены задачи по работе с коллекторами. Аксенов также поручил опросить граждан, к которым коллекторские компании уже обращались по вопросам взыскания долгов.

Ранее Аксенов в интервью ТАСС заявил, что власти Крыма готовы законодательно запретить кому-либо требовать с жителей республики средства, ранее взятые в виде кредитов в украинских банках. По его мнению, взыскание долгов невозможно до полного погашения украинскими банками своих обязательств перед жителями полуострова.

Тоже важно:

Дата: 2 июня 2015 | Разделы: События
2 июня 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля