Последние новости

Реклама

В компании заявили, что прекратили деятельность по независящим от оператора обстоятельствам.

Крымский персонал подразделений украинского оператора телекоммуникаций ООО «Интертелеком» выведен из штата компании, сообщает «Крым Медиа», сообщает издание «Крым Медиа».

«Мы благодарны всем нашим сотрудникам за многолетнюю плодотворную совместную работу и полагаем, что приобретенный за годы работы в нашей компании опыт будет полезен и востребован в новых реалиях», – говорится в сообщении.

18 мая оператор отключил сегмент телекоммуникационной сети, обеспечивавший оказание услуг связи на территории Крыма, от центра управления и коммуникации находящегося в г. Одесса.

«Несмотря на наши усилия сохранить абонентов и выполнить взятые перед ними обязательства по предоставлению услуг мы были вынуждены прекратить свою деятельность по независящим от нас обстоятельствам, находящимся вне сферы нашего контроля и влияния», – посетовали в компании.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», единственный украинский оператор «Интертелеком» ушел из Крыма, сославшись на необходимость выполнения требований постановления Правительства РФ. Позже в компании пообещали возобновить работу в Крыму в ближайшее время.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля