Последние новости

Реклама

Украинская компания будет работать на полуострове ещё минимум три месяца.

Украинский мобильный оператор «Интертелеком», который ранее заявил об уходе из Крыма, продолжит работать на полуострове. Об этом сообщил источник в Управлении Роскомнадзора по РК и Севастополю, сообщает издание «Крым Медиа».

«Оператор получил все необходимые разрешения для работы в Крыму. Теперь все зависит от них, захотят ли в компании работать в законодательном поле России», – добавил источник.

Специалист по связям с общественностью «Интертелекома» Алена Кульбаба отказалась прокомментировать агентству «Крым Медиа» информацию о том, что компания остается на полуострове. Вместе с тем размещенный 15 апреля пресс-релиз об уходе «Интертелекома»  из Крыма исчез с официального сайта компании.

В то же время в евпаторийском офисе оператора корреспонденту «Крым Медиа» сообщили, что «Итертелекому» продлили разрешение на эксплуатацию сетей связи в Крыму ещё на три месяца.

Вспомним, ранее украинский оператор мобильной связи «Интретелеком» сообщил, что с 1 мая прекращает предоставлять услуги связи в Крыму. В Управлении Роскомнадзора по РК и Севастополю пояснили, что компания не прошла лицензирование технического оборудования, расположенного на территории полуострова, в соответствии с российским законодательством.

Тоже важно:

Дата: 30 апреля 2015 | Разделы: Экономика
30 апреля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля