Последние новости

Реклама

Мобильный оператор «МТС» прекратил работу в Севастополе

Украинский мобильный оператор «МТС» заявил о невозможности предоставления услуг связи в Севастополе, сообщает издание «е-Крым».

В официальные группы оператора в социальных сетях поступают многочисленные жалобы жителей Крыма и Севастополя на исчезновение связи минувшей в ночное время. Абоненты не могут звонить и отправлять текстовые сообщения.

В компании пояснили, что с сегодняшнего дня  обслуживание абонентов «МТС Украина» в Крыму будет осуществляться только в роуминге сети «ТриМоб». Абонентам будут доступны звонки, SMS-сообщения, скоростной мобильный интернет на базе 3G-сети оператора «ТриМоб», а также дополнительные услуги. Тарифы на территории полуострова остаются прежними. Абонентам рекомендуется вручную перенастроить телефон на сеть «3 mob».  Оператор «ТриМоб» в Крыму присутствует только в крупных населённых пунктах. В Севастополе услуги оператора недоступны.

Напомним,  утром 5 августа прекратилась работа связи «МТС» в Столице Крыма, хотя ранее оператор заявлял, что не намерен прекращать работу в Крыму. Затем властями было объявлено, что «МТС» прекратит работу в Крыму в течение ближайших двух суток. Но 8 августа оператор возобновил оказание услуг в Крыму.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля