Последние новости

Реклама

Владимир Константинов поздравил столичных школьников с окончанием учебного года
В День Последнего звонка спикер крымского парламента Владимир Константинов побывал в одной из симферопольских школ, где поздравил учащихся с окончанием учебного года. От имени Государственного Совета Республики Крым спикер вручил в подарок учебному учреждению два больших школьных энциклопедических словаря.

Обращаясь к учащимся и их родителям в преддверии летних каникул, В. Константинов пожелал крепкого здоровья и хорошего отдыха, а выпускникам – никогда не забывать родную школу.

«Учебный год прошел очень быстро и ребята уже отправляются на школьные каникулы. Всем учащимся желаю хорошо отдохнуть и с пользой провести это прекрасное время, а выпускникам – уверенности в своих силах и успехов на предстоящих экзаменах. Не подведите родную школу и всегда испытывайте гордость за то, что вы крымчане», - подчеркнул спикер.

В ходе торжественной линейки лучшие ученики школы были отмечены похвальными листами за отличные успехи в учебе, а так же дипломами за высокие достижения в республиканских, всероссийских и международных конкурсах и олимпиадах.

Учащиеся и выпускники школы своими силами подготовили для гостей праздника настоящее театрализованной представление, основанное на воспоминаниях школьных лет. По доброй традиции, одиннадцатиклассники закружились в школьном вальсе, после чего прозвучал последний в их жизни школьный звонок.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля