Последние новости

Реклама

22 мая для учеников и учителей общеобразовательных учебных заведений Республики Крым прозвенит последний звонок.

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов направил поздравительную телеграмму в связи с окончанием учебного года, в которой, в частности, говорится:

«Дорогие друзья! Государственный Совет Республики Крым поздравляет учеников, выпускников и учителей с окончанием учебного года!

Сегодня во всех школах республики прозвенит последний звонок. Для большинства школьников начинается время веселых, радостных и беззаботных летних каникул, новых и ярких впечатлений.

Для выпускников этого года школьный звонок прозвенит в последний раз, знаменуя начало нового этапа жизни – выбора профессионального пути.

Дорогие выпускники! Вы стоите на пороге новой взрослой жизни. Смело идите вперед, дерзайте, выберите себе одну дорогу и идите по ней достойно! Пусть аттестаты, которые вы получите, дадут вам путёвку в большую жизнь! Пусть реализуются ваши планы и сбываются мечты!

Уважаемые учителя! Примите искреннюю благодарность за вашу преданность профессии, энтузиазм, самоотдачу, выдержку и любовь к своим воспитанникам, в которых вы вкладываете не только знания, но и частицу своей души! Сердечно желаю всем вам счастливой судьбы, крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях!»

 
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Дата: 21 мая 2015 | Разделы: События
21 мая 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля