Последние новости

Реклама

Уважаемые наши выпускники!


Вот и прозвучал для вас последний школьный звонок, возвестивший о том, что детство закончилось, и начинается взрослая самостоятельная жизнь. Вам посчастливилось стать первыми выпускниками в исторический промежуток времени – в год возвращения Крыма домой — в Россию.

Верю, что вы сможете воспользоваться теми огромными возможностями, какие открываются перед вами благодаря нашей стране, как и в то, что станете её достойными гражданами и приложите все силы для её процветания и благополучия.

Мы, люди старшего поколения, стремились уберечь вас от бед, создать условия для вашей жизни и учёбы в мирных условиях и мы искренне уверены в том, что вы, дорогие крымские выпускники, выросли нашей достойной сменой, и мы вместе, общими усилиями уже в ближайшее время сделаем нашу республику, наш родной Крым, процветающим и самодостаточным.

В данный день низко поклонитесь своим родителям. Это и их праздник также, ведь они всегда были рядом с вами и в трудные, и в радостные минуты.

Всегда помните свою родную школу, которая дала вам путевку в жизнь, своих учителей, какие все свои знания, душу и сердце отдавали вам, своим воспитанникам.

Пусть дорога, выбранная вами, будет прямой, идите по жизни достойно и смело!

В добрый путь!
 

30.05.2014
По материалам пресс-службы Верховного Совета Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля